Welcome to Сайт гильдии Bollywood

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

Aurevoir

Ассасинатор для убийств.

Продам свою фармонагибомашину.
101-103-101, дом почти 16 уровня на момент создания топика (садовый и мастерские 2-3 лвла, ремесленка 5ая, петы 3к+, изи набивка на 2к+ лол, процвет не выставлял и не чекал, ибо лень, но чертежи есть хорошие там), фулл панель+ фулл 12ые скиллы (без пары 100ых, масс инвиз и кровопийца кажись, масс инвиз в процессе получения), 2 джина (пве\пвп 71+, покатит погамать), стильки, всякий хлам в банке со свап шмотьем (приложу), 6ая випка, 950+ бд (не качаны карты на бд+ камни в бижах скинул на па, ибо пох.почти 9небо на момент написания топика). Имеется 6ая випка на 2+ месяца, 80+ титулов, банк\бэкпак расширял,всякие цепочки\уважухи и прочую. В пвп\хх\фастах чувствует себя персонаж отлично, в целом, заряжен как надо (есть куда стремиться, но эт такое). почти 4ый круг чакр, есть 5ая руна. почти 11 звезда на диске.
Почта новая, под новый сервер. Скрины со всех стадий развития. На сайте лежит 4\5(без пары карт 3ей категории, чтоб скинуть в 4ую и поиметь 4ую карту 5лвла, понты в общем) карт в коллекции (ваще не заперло мне)+320+ карт цэ за 3ю категорию. 
Продажа онли через гаранта\ по схеме ваше бабло-> мой акк. ( на от продажи начиная с 2012 года, есть отзывы на жуке\том же ОТ от людей, кто со мной сотрудничал\покупал акки.) 

копеечный оффер=инста посылаю.

Вложено более 16-18к+ донатом, сфармлено и вложено столько же наверное, хз. Думайте сами. 

https://mypers.pw/13/#721330
кукла привирает, резистов выше на тыщу и там по мелочам. + есть пве пушка на +9, статы средней говнистости, фармить ей каеф, фасты в одно рыло если запотеть этим сином изи потянуть можно. 
мб забыл что, спрашивайте. 

Изменено пользователем Aurevoir
0

Поделиться сообщением

Ну, про фасты, конечно, тут "слегка" приукрашено,  но удачи с продажей)

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, poks сказал:

Ну, про фасты, конечно, тут "слегка" приукрашено,  но удачи с продажей)

я там карты пробустил, с 11 силой потянет=)

0

Поделиться сообщением

Продал за 22 тысяч приятному человеку с ориона. Не актуально. 
В игре я под ником Аревуар. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу