Welcome to Сайт гильдии Bollywood

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

Grayson

Выбор игровой мыши

70 сообщений в этой теме

Выбираю себе мышь к новому году серверу)) Сейчас пользуюсь Razer DeathAdder, купленной лет 5 назад. Прокликивается все что может прокликиваться - боковая кнопка, левая кнопка, правая кнопка... колесико вообще еле двигает картинку.

Требования к мышке

- Чтобы по размерам мышь была примерно как моя Razer DeathAdder.

- Важно чтобы было качественное покрытие и удобное расположение боковых клавиш

- Всякие там мыши похожие межгалактические космические станции не одобряю тоже.

- Многокнопочные Наги и подобные тоже не рассматриваются.

- Нужна просто хорошая мышь со строгим видом

- бюджет 5к, ну край 5.5к

Хочу мышь подобную этим

Steelseries Sensei

https://www.dns-shop.ru/product/c2155abfad683330/mys-provodnaa-steelseries-sensei-310-cernyj/

Razer DeathAdder Essential (надеюсь они все болезни пофиксили)

https://www.dns-shop.ru/product/6237814bec373330/mys-provodnaa-razer-deathadder-essential-cernyj/

Предлагайте свои варианты) Нужно определиться до пятницы.

0

Поделиться сообщением

уже же давно мыш для пв есть за 800рублей)) deimos 8 кнопок , до 3-4к дпай

0

Поделиться сообщением

У всех дешевых мышек качество покрытия оставляет желать лучшего... Была у меня когда то мышь от а4.. за год протерлось до дыр покрыте.

Еще хотелось бы провод либо в оплетке либо просто мягкий.

0

Поделиться сообщением

бери zowie ec2-a,на ней уже 2 года катаю все норм ,просто отличная мышь ,покупал потому что в кс много катаю,но думаю и в пв сойдет.

0

Поделиться сообщением

играюсь с Logitech и очень удобно, кнопки 2, макросить легко, но сама хочу поменять на нагу которая с кнопочками по кругу сбоку( не хватает мне.

А так очень довольна. Серия G https://www.logitechg.com/ru-ru/gaming-mice  у меня какая-то из самых простых

https://www.dns-shop.ru/product/9bbdb9c5943c3330/mys-besprovodnaa-logitech-g603-lightspeed-seryj/   вообще беспроводная каефная)

а4 блади выкинула на мусорку через пару недель, неудобная и по какашка, за которое еще платить отдельно(я даже пыталась, не вышло и оплатить)

beKDyIDSuno.jpg

beKDyIDSuno.jpg

Изменено пользователем ArizZona
0

Поделиться сообщением

A4tech x7, покрытие стерлось лишь на ПКМ и то спустя 2 года, но за косарь с копейками это просто охерительная мышь с хорошим откликом, позволяющим даже в 1.6 нормально себя чувствовать. (олдфаги поймут)

Картинки по запросу a4tech x7 мышь черная фото

Изменено пользователем Lovehater
2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Grayson сказал:

У всех дешевых мышек качество покрытия оставляет желать лучшего... Была у меня когда то мышь от а4.. за год протерлось до дыр покрыте.

Еще хотелось бы провод либо в оплетке либо просто мягкий.

щас почти у всех мышей "игровых" такие провода.

0

Поделиться сообщением

долгое время пользовался мышкой

Logitech G600 MMO Gaming

logitech%20G600%20MMO%20Gaming%20Mouse.j

Отличнейшая удобная мышь, настраиваемая полностью под себя. До сих пор жалею, что пришлось с ней расстаться по причине выхода из лазерного датчика двиения =(

После неё пробовал мышь

Razer Naga 2015

2843.jpeg

После логитек, чисто по тактильным ощущениям хотелось сразу её выбросить, так как за 5.5к рублей покрытие было на столько не приятным на ощупь, что складывалось впечатление, что мне подсунули голимое китайское говницо. Более того через 5 дней она совсем приказала долго жить, перестав определяться в пк, что было как никак кстати, сделал возврат.

После долго искал вариант аналога и наткнулся на такое вот чудо

RedDragon FireStorm Black Red

eb05805c01eae48268fc26104979dde4.jpeg

По тактильным ощущениям не много хуже логитек, но на голову выше наги от рейзр. Так же полностью настраиваемая под себя, отклик отличный, в руке удобная. ПО, чуть более замороченное, чем у Рейзр или Логитек, но справиться без труда можно. русский язык поддерживается.

Цена вопроса 2.5к +/- 500р в зависимости где покупать.

Андрюх, если по твоим критериям, то я бы наверное остановился на мышках SteelSeries Riva 500

Не космический корабль, выглядит весьма консервативно и в то же время так же информативная по настройкам и удобству.

Настраиваемых кнопок не много больше, чем у классики, аля A4Tech X7 .

image-5513632-e5d4c8033a8cb2750609af509d

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, ArizZona сказал:

играюсь с Logitech и очень удобно, кнопки 2, макросить легко, но сама хочу поменять на нагу которая с кнопочками по кругу сбоку( не хватает мне.

А так очень довольна. Серия G https://www.logitechg.com/ru-ru/gaming-mice  у меня какая-то из самых простых

https://www.dns-shop.ru/product/9bbdb9c5943c3330/mys-besprovodnaa-logitech-g603-lightspeed-seryj/   вообще беспроводная каефная)

а4 блади выкинула на мусорку через пару недель, неудобная и по какашка, за которое еще платить отдельно(я даже пыталась, не вышло и оплатить)

beKDyIDSuno.jpg

beKDyIDSuno.jpg

Покрытие пластик или прорезиненное?

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, TOXIN сказал:

долгое время пользовался мышкой

Logitech G600 MMO Gaming

logitech%20G600%20MMO%20Gaming%20Mouse.j

Отличнейшая удобная мышь, настраиваемая полностью под себя. До сих пор жалею, что пришлось с ней расстаться по причине выхода из лазерного датчика двиения =(

После неё пробовал мышь

Razer Naga 2015

2843.jpeg

После логитек, чисто по тактильным ощущениям хотелось сразу её выбросить, так как за 5.5к рублей покрытие было на столько не приятным на ощупь, что складывалось впечатление, что мне подсунули голимое китайское говницо. Более того через 5 дней она совсем приказала долго жить, перестав определяться в пк, что было как никак кстати, сделал возврат.

После долго искал вариант аналога и наткнулся на такое вот чудо

RedDragon FireStorm Black Red

eb05805c01eae48268fc26104979dde4.jpeg

По тактильным ощущениям не много хуже логитек, но на голову выше наги от рейзр. Так же полностью настраиваемая под себя, отклик отличный, в руке удобная. ПО, чуть более замороченное, чем у Рейзр или Логитек, но справиться без труда можно. русский язык поддерживается.

Цена вопроса 2.5к +/- 500р в зависимости где покупать.

Андрюх, если по твоим критериям, то я бы наверное остановился на мышках SteelSeries Riva 500

Не космический корабль, выглядит весьма консервативно и в то же время так же информативная по настройкам и удобству.

Настраиваемых кнопок не много больше, чем у классики, аля A4Tech X7 .

image-5513632-e5d4c8033a8cb2750609af509d

Эти варианты не для меня точно. Мне хватит 2 боковых клавиш)

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Grayson сказал:

Покрытие пластик или прорезиненное?

Покрытие визуально пластик.

0

Поделиться сообщением

Только что, TOXIN сказал:

Покрытие визуально пластик.

Мне так же кажется. но на фотке может быть плохо видно) Хотелось бы прорезиненное покрытие)

0

Поделиться сообщением

Только что, Grayson сказал:

Мне так же кажется. но на фотке может быть плохо видно) Хотелось бы прорезиненное покрытие)

Так оно же как раз и стирается очень весело=) 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, TOXIN сказал:

Так оно же как раз и стирается очень весело=) 

У ДесАдера все кликеры сломались за 5 лет, но черт возьми прорезиненное покрытие ни на капельку не стерлось)

0

Поделиться сообщением

У ДесАдера все кликеры сломались за 5 лет, но черт возьми прорезиненное покрытие ни на капельку не стерлось)

Повезло, так повезло, мне с прорезинкой не везёт=) я сейчас себе ищу альтернативу моей клавиатуры

Razer DeathStalker Essential

44950.jpg

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, TOXIN сказал:

Повезло, так повезло, мне с прорезинкой не везёт=) я сейчас себе ищу альтернативу моей клавиатуры

Razer DeathStalker Essential

44950.jpg

Нас сажают как на иглу) Трудно подобрать альтернативу) И вот думается а может такую же?))))

Ты создай отдельную темку про выбор клав)

а вообще надо Лунара просить чтобы сделал нам отдельный железный раздел)

0

Поделиться сообщением

Нас сажают как на иглу) Трудно подобрать альтернативу) И вот думается а может такую же?))))

Ты создай отдельную темку про выбор клав)

а вообще надо Лунара просить чтобы сделал нам отдельный железный раздел)

Точно,  такой раздел точно нужен=)
Да я не буду темку пилить, так как оч долго буду подбирать под себя клаву, для меня это вопрос интимный:pig2:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, TOXIN сказал:

Точно,  такой раздел точно нужен=)
Да я не буду темку пилить, так как оч долго буду подбирать под себя клаву, для меня это вопрос интимный:pig2:

не обязательно создавать темку на подбор именно тебе) А например создай просто опросник типа "какие клавиатуры, мышки, наушники и другую периферию вы используете"

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Grayson сказал:

не обязательно создавать темку на подбор именно тебе) А например создай просто опросник типа "какие клавиатуры, мышки, наушники и другую периферию вы используете"

Ну как буде раздел "Железо" там и создам=)

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fool сказал:

Голосую за файрштром, зе бест

О, Коллега=)

0

Поделиться сообщением

Давайте-ка лучше по моим критериям. Нага-подобные не нужны!

0

Поделиться сообщением

У меня Redragon firestorm, та, что уже указывалась выше, соотношение цена-качество отличное, прорезиненые мышки там вроде все, стоит порыться на их сайте, и если не хочешь арбитальную станцию (что очень зря),  то точно найдешь там для себя что-то подходящее за адекватную цену) 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Grayson сказал:

Эти варианты не для меня точно. Мне хватит 2 боковых клавиш)

странный ты человек, раз тебе в пв хватает 2 клавиш на мышке, или ты призрак?:pig17:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу